Инженер-сервис
» Новости
Новости
Новинка сможет одновременно показывать измерения для четырех источников SDI сигнала.
LV 7390 расширяет модельный ряд измерительного оборудования и анализаторов компании Leader. Прибор понимает сигнал 3G-SDI, HD-SDI и SD-SDI и может одновременно производить измерение четырех источников и выводить детализированный отчет по параметрам видео и аудио на внешний монитор, подключенный по интерфейсу HD-SDI.
Управление LV 7390 осуществляется с лицевой панели прибора или при помощи подключаемого внешнего устройства. Прибор можно настроить для вывода нескольких волновых диаграмм в той или иной комбинации, он имеет встроенные waveform и vector дисплеи, кроме того, он позволяет выводить референсный маркер, который можно установить в любом месте изображения и отсматривать на внешнем экране.
Уникальная технология CINELITE, интегрированная в LV 7390, позволяет оператору с первого взгляда оценить яркость обрабатываемого видео. Прибор позволяет задавать контрольные точки на изображении и управлять настройками при помощи простого интуитивного интерфейса управления. При помощи CINELITE можно в считанные секунды подстроить видеосигнал по заранее определенным точкам.
Поскольку затухание сигнала в линии связи зависит от расстояния передачи сигнала, характеристики SDI потока отображаются численно, согласно длине коаксиального кабеля. Это дает возможность проверить качество передачи цифрового сигнала в телевизионном тракте.
« К списку новостей
|